Беременность ранних сроков

Добрый день.ПДМ 25.02.2023(менструация была не такая как всегда, скудная). После менструации мазало немного, пошла на узи, там беременность 5 недель, плодное яйцо 5,8мм эндометрий тонкий 12,7, эмбриона не видно.гинеколог назначила Дюфастон, магне В6. Контроль узи.Сделала контроль через 10 дней. Плодное яйцо 13,4 мм, эндометрий 13,6- 15,0, эмбрион 1,9 мм., ж. мешок 2,4мм Узистка снова написала 5-6 недель беременности. Я сдала хгч 23.03. 13572.00 мЕД/мл, 27.03. 19372.00 мЕД/мл. Подскажите пожалуйста, эно нормальный прирост хгч?

Нет
34 года

Здравствуйте, когда уже видно эмбрион, хгч сдавать не информативно, ориентируйтесь теперь на узи, беременность прогрессирует, можно сделать контроль через 7-10 дней сердцебиения.