Выделение

Здравствуйте, с мужем планируем беременность, после секса, или во время овуляции, появляются кровянистые выделения, болей нет, никакого другого дискомфорта нет, беременность пока не наступила, может быть что то серьезное?

Нет
25 лет

Здравствуйте! Как давно вы сдавали мазок на онкоцитологию? У вас есть на шейке эктопия (часто называют ее эрозией еще)? Она может давать контактные кровянистые выделения. Если мазок на онкоцитологию был сдан год назад и более , рекомендую повторить его. Выбирайте лучше жидкостной метод, тк наиболее точен.
В середине цикла (в дни предполагаемой овуляции) могут быть кровянистые выделения. В этом случае это является нормой , ни о чем плохом не говорит, только лишь о том, что овуляция произошла.

Напоминаю, что на планирование беременности парам до 35 лет даётся 12 месяцев. Принимайте фолиевую кислоту с партнёром 400 мкг / сутки, для вас ещё витамин Д 2000 Ме (препараты выбора аквадетрим, дэтриферол, вигантол). Вне проблем с щитовидной железой - йодомарин 1т/ день
Половые акты каждые 2-3 дня. Ловить специально овуляцию не нужно, достаточно знать , что она просто есть