Боли в области груди
Болит в области груди слева, отдает в спину. При движении появляются боли, что это может быть? Ночью бывают судороги, бессонница. И с чем это связано? Может ли быть это быть сердцем или нет, если нет то что? ЭКГ делали, говорят все нормально.
Не знаю
24 года
Здравствуйте! Данные жалобы в спине могут присутствовать в рамках межреберной невралгии. Боль при невралгии усиливается при глубоком дыхании, кашле, чихании, смехе, физической силовой нагрузке и движениях. При заболеваниях сердца боль усиливается при кардио нагрузке (быстрая ходьба, бег, подъем по лестнице).