Консультация гинеколога-эндокринолога /

Женский Check up — вопрос №1326830

Здравствуйте. У нас в городе в Ч клинике можно пройти комплексное обследование.
-клин анализ крови, биохимия,с-реактивный белок,липидограмма.
-проверка уровня витамина Д
-скрининг функции щитовидной железы ттг ,т4 свободный
-гормоны: лг, фсг,эстрадиол,пролактин
-раковый эмбриональный антиген
-проверка кисл-щел баланса :калий натрий хлор
-экг
-консультация по результатам
За все 4990р
Заманчиво. Но смущает что сдаётся все в разные дни цикла. Девушка по телефону сказала на 5-7 день цикла , не переживайте врвчь все посчитает. Вот не знаю стоит ли.
Планирую беременность чуть позже . Гинеколог прописала джес +. Никогда не пила гормоны. Можно ли ро этим анализам как то определить подходят мне джес или нет?

Возраст: 30

Хронические болезни: Тонзилит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Гормоны сдаются по циклу,всё верно.
Для назначения КОК в качестве контрацепции обследовать Гормоны не имеет смысла
Клиент
Алевтина, как вы считайте стоит пройти такое обследование? Или это выкид денег получится?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Комплекс 50 на 50
Исследование витамина Д и гормонов щитовидной железы имеет смысл.
Половые гормоны имеет смысл ,если ли есть жалобы и нужен спектр шире+тестостерон,дгаэс.
Раковый эмбриональный антиген не информативно
ЭКГ-ввжен как скрининговый метод как и флюрография,которую необходимо делать периодически
Клиент
Алевтина, спасибо за такой подробный ответ ?