Желтушка у новорожденного 15 дней

Добрый день! Малышке 15 дней. В 7 дней билирубин по биохимии был 209, после фототерапии в 10 дней билирубин по биохимии 176 (нас выписали из больницы и назначили фототерапию и урсофальк 59мг в сутки) на 15 день билирубин 176 по капилярной крови.. урсофальк даем каждый день, но иногда срыгивает или просто выплевывает, светится тоже как получится тк колики не дают долго лежать в лампе.. я не понимаю почему уровень билирубина вырос, ведь лечение присутствует, пусть и с ошибками.. и что делать дальше, на сколько это опасно для ребенка?

ВПС ДМЖП
1 год

Здравствуйте
Физиологическая желтуха проходит к 3-4 месяцам.
При показателе билирубина выше 160 необходима фототерапия.
Никакие препараты не влияют на течение желтухи, в том числе и урсофальк.
Необходимо чаще прикладывать к груди, так как билирубин выводится с калом и мочой.