Диаскинтест перед общим наркозом

Здравствуйте! Ребенку сегодня сделали диаскин тест, а через 3 дня предстоитгоспитализация и операция под общим наркозом. Подскажите пожалуйста, допустима ли операция или необходимо перенести. Заранее спасибо з ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте не волнуйтесь допустила, это не вакцина это проба, можно спокойно получать общий наркоз и проводить операцию если совершенно здоров организм

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Венера, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Диаскин-тест не является противопоказанием к общему обезболиванию, а также практически никаких рисков не несет для проведения операции и наркоза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Александра, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Принятый ответ

Здоавствуйте! Решать нужно по результатам теста. При отрицательном результате операцию откладывать не нужно. Сам по себе тест никак не влияет на будущий наркоз. Удачи и здоровья ребенку и Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, диаскинтест не влияет на операцию и на проведение наркоза. Другое дело,если он у вас будет положительным,то хирург вправе отказать до выяснения причин положительности диаскинтеста.

Здравствуйте это не противопоказание но если результат положительный....
Какая операция?