Прием акнекутана

Добрый день. Принимаю акнекутан, 8 мг через день. Впереди приятное событие - свадьба, можно ли сделать процедуру моментального загара? ( это наносят лосьон, типа автозагара) Так как солярий противопоказан.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый день! Да, это можно. Никак не взаимодействуют, УФ нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Автозагар не противопоказан

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
Неправильно прочитала, можно конечно.
Почему через день приём?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, противопоказаний нет к нему.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мероприятие совершенно не полезное для кожи. Решение принимать вам, мое мнение- не советую

Здравствуйте, Анастасия. Да, автозагар можно. Поздравляю вас?

Здравствуйте, да можете