Беременность 17,6 — вопрос №1328048
Врач брала мазок в конце феврале, сразу после окончания курса лечения Гексиконом и Лактожиналь по 7 дней. Была на приеме 27 марта, сказала что, что-то есть в мазке, как поняла бактерии, сказала нельзя без внимания оставлять, могут быть осложнения, самое худшее, прерывание беременности. Очень сильно пугает это. Назначила Метромикон-нео, прочитала про препарат, ещё страшнее. Не знаю как поступить. Стоит или нет. Зуда, жжения нет. Выделений не было, неделя или больше, как появились, но не такие сильные, и светлые. Анализ мочи сдавала в начале марта, ответы хорошие сказала врач.
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!