Подходят ли капли при моем заболевании — вопрос №1328080
У меня острый гнойный средний отит, перфорация барабанной перепонки. Лор прописал комбинил дуо - капли. А в инструкции пишут, что их нельзя применять при перфорации барабанной перепонки. Я не понимаю, капать их или нет.
Возраст: 49
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!