Онемение конечностей
С полгода где то периодически появляется онемение конечностей то левая рука то правая нога, шея побаливает от сидячей работы видать, не давно было покалывание на правой стороне лица, плюс остаются следы на теле после одежды. Это проблема с сосудами?
Нет
38 лет
Здравствуйте, Наталья. Насчет онемения я бы рекомендовала вам исключить проблему с позвоночником. Все таки это наиболее частая причина.
Здравствуйте! Очный прием невролога, он уже скажет какие исследования сделать, может надо будет делать мрт, узи сосудов шеи и тд.
Добрый день. Скорее, это проблема, связанная с дорсопатией или цервикалгией. Покажитесь очно неврологу, возможно, что потребуется сдать МРТ шейного и грудного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи.