Какова вероятность забеременеть после приема женале?
добрый день! боюсь забеременеть, во время секса с молодым человеком презерватив порвался, внутрь попала только предсеменная жидкость, выпила таблетку женале на всякий случай чтоб наверняка не забеременеть спустя 2-3 часа после полового акта. это был 10 день цикла. какова вероятность забеременеть?
нет
18 лет
Здравствуйте. Никаких рисков в вашем случае нет. На фоне приема препарата ЭК основным побочным действием является нарушение цикла. Но восстановится самостоятельно.