Консультация уролога /

Боли в пенисе — вопрос №1328333

Четвёртый день испытываю боли в головке члена справа сверху с краю, слабая ноющая боль в течении дня, острая жгучая именно при напряжении члена при эрекции и во время эякуляции, боли при сильных прикосновениях, мочеиспускание в норме. Справа возле уздечки чувствую уплотнение, не уверен. Визуально всё в норме, механических травм не было, проблем в прошлом никогда не было, половых контактов не было больше двух лет. Не понимаю в чём проблема, помимо прочего прошу совета - идти к платному урологу или ждать 10 дней осмотра

Возраст: 25

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. На счёт платно или ждать это вам решать. Всё зависит от того, насколько вас это беспокоит. Можно попробовать принимать Ибупрофен по 200 мг 2 раза в день , если полегчает то можете и подождать
Принятый ответ
Клиент
Владимир, здравствуйте, я могу дотерпеть ещё неделю, но я не понимаю в чём проблема и какие могут быть последствия у промедлений, поэтому и создал вопрос здесь - чтобы узнать чем я могу быть болен

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Удалённо сложно сказать. Тем более, если нет внешних проявлений. Начните пока свечи использовать. Понаблюдайте пару дней. Далее в зависимости от динамики.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По описанию у Вас зреет фурункул в месте уплотнения. Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней. Можно показаться урологу для очного осмотра.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Сейчас можно также обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Уролог
Добрый день!
Вам необходимо сделать УЗИ полового члена с доплеграфией его сосудов и фармпробой!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Не эякулируйте 10 дней, дайте покой и понаблюдать.