Подозрение на онкологию
Маме 83 года,упала,сильно. Стал болеть живот,потом ,поднялась температура,37, потом живот стал увеличиваться,боли не проходяят. Положили больницу,было подозрене на рак матки,исключили,так же по МРТ подозрение на метастазы в печени,но не точно. В итоге живот увеличивается каждый день,есть не может,сразу рвота,диагноза нет.
нет
45 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие обследования сделаны?