Мрт результаты

Расшифруйте пожалуйста результаты МРТ , что означают лимфоузлы в тонкой кишке с чем это связано , что означает новая полость распада .мезентеральная лифаденопатия Что делать в данной ситуации?

Да
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте

В данной ситуации впм надо обратиться к тому хирургу, который оперировал. Вероятно это послеоперационные осложнения. Необходимо обсуждать вопрос дренирования полостей или др.хирургических пособий в зависимости от симптомов и данных осмотра

Принятый ответ

Здравствуйте.
консультация хирурга лечащего, либо другого - гнойного хирурга.
Лимфатические узлы реагируют на воспалительный процесс в малом тазу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходима консультация оперирующего врача. Он вам подробно расскажет про ход операции. Возможно послеоперационные осложнения. Лимфоузлы увеличены- реакция на данное воспаление.

Принятый ответ

Здравствуйте
По мрт вероятнее всего признаки воспалительного процесса. Вследствие этого увеличены лимфоузлы. Необходимо обратится к хирургу который проводил операцию.