Можно ли забеременеть в описанной мной ситуации? — вопрос №132862
Здравствуйте!
Мы с моим молодым человеком ласкали друг друга. Я сделала ему минет, но при этом не до самого конца, т. е. он не кончал.
Потом он вошел в меня без презерватива, но поскольку я девственница, мне стало больно и мы решили прекратить. Через день для безопастности я выпила "Генепристон" (противозочаточное, которое пьют в течении 72 часов после незащищенного ПА). Ну, для безопасности.
Могу я забеременеть? Я очень волнуюсь, у меня задержка месячных, болит немного низ живота (как при месчных, но я вычитала в интернете, что боль при беременности и месячных похожа), эта боль эта проходит, болит пару секунд. Грудь совсем немного увеличилась в размерах.
Я знаю, что можно забеременнеть от предсеменной жидкости, которая выступает на члене, но эту жидкость я убрала, когда делала минет перед этим. Но, может и не всю убрала.
У меня дикий стресс, успокоиться не могу никак вообще.
Какова вепоятность беременности?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!