Можно ли забеременеть от петтинга?
Здравствуйте! Был петтинг в одежде. Оба были в белье и джинсах. Далее имитировали половой акт стоя. Какова вероятность того, что сперма могла просочиться через столько слоев одежды? Возможно ли забеременеть таким образом? На переживала очень сильно, была задержка 4 дня, далее пришли месячные, длились 4 дня и месячные были очень скудными. Бывают вздутие живота, урчит в животе. Тест отрицательный. Делала во время задержки.
Здравствуйте. Беременность исключена. Беременность наступает когда эякулят непосредственно попадает во влагалище. Иного пути нет. Не переживайте.
Анна, спасибо!
А сперма ведь не могла пройти через 4 слоев ткани и оплодовторить?
Очень волнуюсь, постоянно урчит в животе, это ведь не связано с беременностью? Скажите пожалуйста!
Сперматозоиды на открытом воздухе быстро погибают. И пройти через слои ткани не могут.
Анна, то есть, это точно невозможно? Извините, но я Очень волнуюсь!
100% невозможно. Не стоит волноваться.
Здравствуйте. Не переживайте. Беременность исключена.
Екатерина, спасибо!