Помогите определиться с видом операции

У меня два кесарево, возраст 32 года. рост 169, вес 58. Над швом имеется валик. как ступенька. Диастаз я не прощупываю. живот от пупка и ниже висит мешком. Лишнего веса нет, но и плоского живота тоже. Какая операция поможет решить проблему? Абдоминопластика, миниабдоминопластика, вайзер липосакция или еще есть какие то варианты?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам надо приложить фото живота

Принятый ответ

Здравствуйте качание пресса не помогает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена, не помогает. коррекция веса тоже. когда худею сильно, уходит и попа тоже. но при этом живот имеет такой же вид, токо сам по себе меньше

Ну это точнее вам, конечно, скажет пластический хирург на очном приеме. А так по критериям, если имеется сильное растяжение кожи, так сказать, "лишняя кожа", то абдоминопластика, если кожа эластичная хорошо, тянется, то можно просто липосакцию сделать, То есть, тут надо смотреть только очно. Пальптровать, оценивать подкожно жировую клетчатку, эластичность кожи и мышцы естественно.