Нарушена работа щитовидной железы....по

Повышена функция щитовидной железы....прием тирозола невозможен....операция невозможна ...и т.д. врачи- эндокринологи сказали, что ничем помочь не могут...Вопрос: возможна ли консультация в клинике с предоставлением обследований

Диагноз не подтверждён: аутоиммунный тиреоидит
62 года

Здравствуйте, могли бы подкрепить результаты анализов или описать.

Сейчас в частных клиниках есть услуги «Чек-ап организма» есть конкретно для Щитовидной железы. Можете пройти данный чек ап. Консультация эндокринолога входит в данную услугу.