Повышен хчг

Здравствуйте У меня 6 я акушерская неделя Хчг сдавала каждые 48ч 22.03-546 24.03 -1503 27.03-6312 29.03-12381 Нормальный ли это рост ? Или завышен ? У меня было 2 беременности глине было такого завышенного хчг…плюс у меня пропал аппетит ем плохо очень ( Возраст: 38 Хронические болезни: Гастрит

Гастрит
38 лет

Здравствуйте, у вас отличный рост хгч, теперь уже нужно ориентироваться на узи,хгч уже не сдавайте не так будет информативен.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать