Щекотка по всему телу

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! У меня щекотка в руках и ногах в состоянии покоя. Особенно когда ложусь спать в темное время суток. Уже 3 дня не могу нормально уснуть. Подскажите что это может быть?

Хронический тонзиллит
33 года

Здравствуйте, исчезает ли это ощущение после того как вы подвигаете ногами и руками?
Проявляется только ночью?

Татьяна, скорее нет чем да. Если и исчезает, то всего на пару секунд

Татьяна, днем тоже есть

Вам необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови с определением уровня ферритина, витамина д

Татьяна, спасибо за ответ!