Щекотка изнутри на фоне приема амитриптилина — вопрос №2048296
Добрый день
3 недели назад невролог выписал мне амитриптилин для устранения непроходящих приступов мигрени.
Боли на данный момент уже прошли, амириптилин начинала с 1/4 таблетки, уже больше недели принимаю по 1/2 на ночь. Два последних дня мучает ощущение щекотки изнутри по всему телу (голова, грудная клетка, спина, руки). Это может быть побочный эффект на фоне приема амитриптилина? Если да, то можно ли его уже перестать пить если снизилась частота мигреней, или это слишком коротки курс? Невролог сказал принимать месяц, но я везде читаю что курс должен быть длительный (4-6 месяцев)я
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!