Слабость и утомление организма

Здравствуйте, мне 21 год, и меня беспокоят такие симптомы в один момент времени как: учащённое сердцебиение (иногда), дискомфорт в области всей груди, но не боль; появляется сильная усталость, а также желание спать. Из-за этого у меня совсем нет сил ничего делать. И я просто оставляю все дела и иду спать. После того, как я посплю несколько часов (к примеру, часа 2), то эти симптомы проходят. Я могу поспать полноценно всю ночь, но всё равно днём придти домой и лечь на кровать и уснуть. Делал ЭКГ, но кроме синусоидальной тахикардии ничего не поставили в диагнозе. Симптомы не изменяются с течением времени, всё те же на протяжении всего времени

21 год

Здравствуйте! Вам необходимо сдать общий анализ крови, ферритин, сахар крови, общий холестерин, общий белок. С результатами обратиться к терапевту.