Аллергия на коровий белок
Здравствуйте, ребенок 5 месяцев на ив..подскажите пожалуйста какую смесь при алергия на коровий белок покупать?нан не подошёл так срыгивал..какие ещё посоветуйте?сейчас кушаем козье молоко смесь. Помогите пожалуйста с выбором.
Нет
31 год
Здравствуйте! Почему Вы думаете, что у ребёнка аллергия к белку коровьего молока? Симптомы этого состояния: плохая прибавка веса, прожилки крови в стуле, обильные срыгивания более двух столовых ложек за раз, сухость кожи, сыпь, неустойчивый стул. Есть что-то из этого?
Лечебные смеси это альфаре аллерджи, Нутрилон пепти аллергия, Нан антиаллергия.