Расшифровка анализов крови
…………………………….. Расшифровка анализов крови -Общий -Гормоны Расшифруйте пожалуйста с профессиональной точки зрения,общая картина,возможно какие то рекомендации будут,или что то еще!! ………………………..
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ждём прикрепления анализов
Анна, прикрепила
В целом ничего критичного и требующего лечения по анализам нет. В общем анализе признаки недостатка жидкости, постарайтесь увеличить объем чистой воды в течение дня
Принятый ответ
Здравствуйте. Биохимический анализ крови в норме. По общему анализу крови признаки сгущения крови, недостаточного потребления жидкости.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем сдавали анализы?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, периодически кружится голова,слабость,постоянно хочется присесть
Посмотрел анализы. Есть отклонения в анализах, которые свидетельствуют о малом потреблении жидкости. Рекомендую увеличить питьевой режим до 30мл на кг веса в сутки и прием поливитаминного комплекса с микроэлементами на месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте! По какому поводу сдавали, есть ли какие то жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, посмотрела анализы , гспг повышен ,какие жалобы на данный момент?какой у вас рост вес ? Делали узи щитовидной железы ?
Екатерина, рост 176
Щитовидка в норме
Вес? Незначительно еще повышен креатин ,сделайте узи почек и сдайте оам.
Екатерина, вес 50-53
Вес не может быть причиной изменения этих показателей ,так как у вас нет переизбытка его.Нужно дообследоваться сделайте узи почек.Сколько времени кружится голова?были ли потери сознания?
Екатерина, уже долгое время
Потери сознания не было
Постоянный стресс
Не пропивали ли вы курс антидепрессантов ?
Здравствуйте, анализы у вас хорошие по ОАК признаки недостатка питьевого режима рекомендую пить жидкость не менее 30 мл на кг веса. Запас железа у Вас не плохой. Фолиевую кислоту, и витамины группы бе можно пропить курсом у вас нижняя граница нормы. Половые гормоны в какую фазу цикла сдавали ? Общий анализ мочи не сдавали?
Здравствуйте, какой у вас рост и вес. ЧТо принимаете из витаминов, лек.препаратов постоянно?
кок принимаете? не увидела витамин Д - или не сдавали?