Боль при разрыве нерва

У меня разрыв нерва,после сдавливания наручниками,врач прописал лекарства:аксамон,трентал,тиогамма,принимаю по графику ,всё как положено.у меня такой вопрос,рука болит не переставая,это нормально для такой травмы?

Нет
38 лет

Здравствуйте! Если, действительно разрыв нерва, то нужно выполнить энмг и узи нерва, а дальше записаться на очную консультацию нейрохирурга

Добрый день!
Расскажите пожалуйста в каком месте боль, какой характер боли ?