Гистология

Здравствуйте, подскажите, что написано в данном заключении? Эндоскопист сказал , что все доброкачественные и надо удалять крупные полипы в стационаре . Что можно сказать по поводу доброкачественности ?

Гипертония
68 лет

Здравствуйте.
По результатам гистологии все доброкачественное.
без подозрительности.
Их действительно нужно удалить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Виктория, спасибо приогромное!!!

Принятый ответ

Пожалуйста. Всего хорошего!

Здравствуйте! Действительно данные изменения по гистологическому заключению носят доброкачественный характер. Но их обязательно нужно удалить т к они могут малигнизироваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Гюрухан, хорошо. Спасибо за хорошую новость !

Пожалуйста! Всех благ Вам!

Здравствуйте
Гистология доброкачественная. Данных за злокачественный процесс нет. Образования удалять обязательно.