Acinetobacter lwoffii 10*3

Здравствуйте,скажите пожалуйста сдали бак пассев мочи,нужно ли лечить эту бактерию,если да,то к какому специалисту нужно обратится(ребенок 3г)+аллергический вагинит(пролечили)+писаться по ночам стала,лечим дисбактериоз

Аденоиды 2ст,хронический тонзиллит,аллергический ринит ремиссия
3 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный возбудитель является условно патогенной флорой .это нормальная флора кожи. Может быть так же в ротоглотке. Скорее всего при сборе мочи попал в баночку с кожи промежности.
Ваш титр 10в 3 Диагностического значения не имеет и лечению не подлежит.
По какому поводу сдавали анализ на дисбактериоз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, спасибо большое за ответ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, по поводу кожных высыпаний на лице,а именно у рта,запор,аллергические реакции,но мы не аллергики?‍♀️