Acinetobacter lwoffii 10*3
Здравствуйте,скажите пожалуйста сдали бак пассев мочи,нужно ли лечить эту бактерию,если да,то к какому специалисту нужно обратится(ребенок 3г)+аллергический вагинит(пролечили)+писаться по ночам стала,лечим дисбактериоз
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный возбудитель является условно патогенной флорой .это нормальная флора кожи. Может быть так же в ротоглотке. Скорее всего при сборе мочи попал в баночку с кожи промежности.
Ваш титр 10в 3 Диагностического значения не имеет и лечению не подлежит.
По какому поводу сдавали анализ на дисбактериоз?
Дарья, спасибо большое за ответ?
Дарья, по поводу кожных высыпаний на лице,а именно у рта,запор,аллергические реакции,но мы не аллергики?♀️