Расшифровка анализов

Маме 76 лет ,сдавали сегодня анализы ,посмотрите ,пожалуйста ,есть ли какие то отклонения . У неё по анамнезу хроническая гипертензия и деменция альцгеймеровского типа средней тяжести . Холестерин повышен ?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , анализы пока что не прикрепились.

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите анализы пожалуйста
анализы отличные , отклонений нет от нормы

Принятый ответ

Здравствуйте, вполне хорошие анализы. Холестерин в норме общий.

Принятый ответ

Здраствуйте, прикрепите анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, Люда, какие препараты на сегодня принимает мама?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люда
Клиент

Михаил, акатинол мемантин 20 мг ,галантамин 4 мг 2 раза в день ,аторвостатин ,бисопролол ,бетагистин ,тромбо асс ,тироксин и витамины

Анализы в пределах возрастной нормы. Лечение адекватное, продолжайте.

Здравствуйте, анализы в том числе холестерин в норме! Все хорошо!

Здравствуйте! Показатели анализа хорошие, коррекции не нужно.
Все хорошо.

Посмотрела анализы.
Хочу сказать, что результаты отличные!
Холестерин в норме!
Рекомендую продолжение терапии.

Добрый день.
Анализы вашей мамы в норме.