Вопрос по результату рентгенографии легких. — вопрос №1330270
Проходя диспансеризацию. Ренген легких показал: В легких очагов и фокусов инфильтрации четко не определяются. Умеренное обогащение легочного рисунка в прикорневых и базальных отделах легких. Корни достаточно структурные, не расширены, уплотнены. Средостение не смещено, не расширено. Контур куполов диафрагмы ровный четкий . Синусы свободные. Сердце не увеличено. Аорта уплотнена.
Уточню-за 8-10 дней до рентгена, немного простывала. Пару дней плохо себя чувствовала , после хорошо себя чувствовала.
По результатам биохимии повышен С-реактивный белок до 25,8
Хочу уточнить , что означает такая картина в легких. Какие действия необходимо сделать для улучшения состояния.
Возраст: 41
Хронические болезни: ОстехондрозУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!