Как отменить препарат Миртозапин Сандоз
Добрый день, как отменить препарат Миртозапин Сандоз, принимал почти две недели в дозировке 30 мг в день перед сном, состояние стало ещё хуже чем было, как грамотно прекратить принимать препарат и избежать синдром отмены
Нет
22 года
Здравствуйте, несмотря на не длительный прием препарата, следует по 1/2 т попринимать в течение 1недели, затем по 1/4 т еще неделю,- и отмена.!