Панические атаки
Постоянные страхи боязнь далико ходить треснет поднимается давление немеют ноги и тянет в туалет по маленькому. Страх ходить далеко где нет туалета. Стоять в очереди становится душно начинается онемение
Нет
40 лет
Здравствуйте, Вам необходимо начать психотерапию. Если физических причин для ПА нет, отправляйтесь к психотерапевту очно , либо дистанционно.
Психотерапевт учит переключать внимание во время ПА. После того как вы научитесь осознанно вести себя во время панической атаки, вместе с психотерапевтом Вы переходите к работе с причинами.