Что вас беспокоит?
Шишка на ноге
На ступнях ног, вздувшиеся вены. На правой ноге заметная шишка. Уже довольно давно. Переживаю, что это тромб. Или просто вена. По вечерам тяжесть в ногах и иногда даже не сильно сводит. Пью детралекс 1000 и мажу троксевазин. Около недели.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации флеболога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Ваши фото к сожалению не передают качественно информацию, нужно чтобы кто-то со стороны сфотографировал ваши ноги в положении стоя и отдельно ту "шишку" про которую идёт речь
Дмитрий, загрузил еще фото.
Принятый ответ
Посмотрел, на голени похоже на обычный варикоз, невоспалённый, без признаков тромбоза. На стопе видны нормальные здоровые неварикозные вены.
В идеале нужно сделать УЗИ вен нижних конечностей и показаться флебологу очно, чтобы определиться с дальнейшей тактикой лечения.
Похожие вопросы по теме
- 11 Февраля 20201 ответ
- 23 Октября 20201 ответ
- 16 Января 202219 ответов
- 15 Декабря 20234 ответа