Что показано на снимке

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, это просто ушиб или внутренняя гематома Мужа ударили на футболе логтем в область поясницы Ему больно вставать и ложиться на этот бок, где был удар В больнице ничего не пояснили, сказали мазать мазью

Нет
26 лет

Здравствуйте! Да вероятнее всего, очень сильный ушиб, если делали рентген и там без повреждений. Можно принять противовоспалительные препараты Немесил 1 пор 2р/с 7 дней (Аэртал, Немулекс, Мовалис). Можете выполнить узи мягких тканей данной области, для болле детального обследования. Болеть может от двух недель и больше. Будьте здоровы!