Давит на задний проход — вопрос №1330584
Здравствуйте, срок беременности 14 недель, гестационно - 15 недель и 3 дня. С 12 недель короткая шейка матки, на сегодняшний день 28мм, зев сомкнут.
Однако со вчерашнего дня появились распирающие тупые боли в промежности и особенно отдающие в задний проход. Раньше такие ощущения у меня были во время овуляции и они были недолгими (сутки -двое)
Очень беспокоюсь, потому что не понимаю с чем это может быть связано и не находится ли мой ребенок в опасности. Со стулом проблем нет, запорами не страдаю. К вечеру появляется метеоризм, но боли в заднем проходе я не связываю с метеоризмом.
Подскажите пожалуйста, нужно ли мне что-то с этим делать и является ли это патологией?
Возраст: 31
Хронические болезни: Хронический пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!