Как носить столбиком

Добрый день! Ребёнку 1 мес и 3 недели, когда ношу столбиком после кормления малыш удерживает голову, смотрит в разные стороны и потом так резко его головка падает вперёд мне на грудь или плечо. Насколько это опасно что ребёночек постоянно так бьется свои лобиком? ( ребёнок при этом не плачем)

Нет
28 лет

Здравствуйте, это нормально, малышу никакого вреда нет, просто головка устает)