Увеличенные лимфоузлы в животе у ребенка — вопрос №1330627
Постоянно на УЗИ ребенку 8 лет обнаруживают увеличенные лимфоузлы прям кучками.Этт бывает и после болезни и даже абсолютно здоровыми .
Врач отправляет к инфекционисту,говорит ,что в животе не могут увеличиваться лимфоузлы даже на орви ,какие анализы нужны ???как поступить??
Во время последней болезни был ацетонимический синдром с кетонурией ,ищем причины,не первый раз так.
Возраст: 7
Хронические болезни: Бронхиальная астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!