Можно ли хоть как то похудеть в моём случае

Мне 13 лет, вешу 62 кг, пытаюсь придерживаться какой нибудь диете: не есть например много жирного. В школьной столовой нормальная еда стоит дорого. Если я там куплю что то, то не надеемся. Вот просто жить не могу без полуфабрикатов, они сытные дешёвые НЕВЕРОЯТНО вкусные. Вот не могу я пройти мимо холодильника с чебупелями. Можете подсказать пожалуйста как мне убрать большой живот. Может там альтернативы есть в магазине, может какая-то техника.

Алергик
13 лет

Добрый день, старайтесь питаться по методу гарвардской тарелки (пример в интернете) + физ. Активность хотя бы 150 мин в неделю.

Берите с собой Еду в контейнере, активно кушаете сыр, мясо, яйцо- очень сытные продукты. + овощи, клетчатка дольше переваривается организмом и даёт чувство сытости.