Принятие дюфастона
Здравствуйте! С 28 апреля по 1 мая должны были идти месячные, но они не наступили. 5 мая была у гинеколога, делала узи. Диагноз: мульфолликулярные яичники, угасание желтого тела. Назначили пить дюфастон 10 дней по 2 таблетки в день. Начала пить 6 мая по 15 мая. 15 мая сдала кровь на хгч, результат отрицательный. Сегодня 21 мая уже, месячных нет. Возможна ли беременность? Что это вообще может быть? Половые акты были сначала без презерватива, потом с презеовативом, когда окончание (извержение семени во влагалище не было).
Добрый день!
Это может быть нарушением менструального цикла, но и беременность исключать нельзя. Рекомендую сделать тест на беременность утренней мочой и повторить УЗИ малого таза (учитывая срок задержки)