Приказом Минздрава 987н предусмотрено хр.Больным, предоставление по ЖК отдельного благоустроенного жилья - на какой % в динамике, ввиду этого предоставления отдельного жилья, может улучшиться здоровье хр.больного? — вопрос №1331042
Приказом Минздрава 987н и др.законами, предусмотрено хр.Больным предоставление по ЖК отдельного благоустроенного жилья(с целью улучшения здоровья этих хр.больных, в более благоприятных предоставляемых жилищных условиях) - на какой % в динамике, в процессе последующей жизни, по Вашему профессиональному мнению, ввиду этого предоставления отдельного жилья, может улучшиться здоровье хр.больного? (В моём случае диагноз: шизотипическое расстройство) и (С учётом того, что я об этом отдельном жилье Мечтал с малых лет! - так как проживал до предоставления отдельного жилья, в плохих, стесненных, психотравмирующих жилищных условиях, также с учётом того, что я Не наркоман, Не алкоголик, сторонник ЗОЖ, материться не люблю, до инвалидности, закончил Высшее экономическое образование, работал по профессии 3 года).
Возраст: 43
Хронические болезни: Шизотипическое расстройствоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!