Контрактные линзы
Acuvue Oasys for Astigmatism (уп. 6 линз) (6 линз / 8.6 / -1.00 / -2.75 / если хочу обычные линзы то какой диоптрий заказывать, просто я не пойму у меня -1 , или -2.75.можете подсказать? 2.75 это цилиндр он не влияет на обычные линзы
38 лет
Здравствуйте!Астигматизм у вас довольно большой,больше сферического показателя.В таком случае простые линзы без астигматизма не дадут хорошую коррекцию.За счет сферы такой астигматизм не удастся компенсировать.Поэтому и по показателям сказать сложно,если не хотите астигматические линзы-сходите в оптику и подберите те показатели сферы,которые максимально будут вам улучшать зрение при хорошей переносимости.