Направление
Здравствуйте. Можно ли получить направление на капельницу Лаеннек?..................................................…...........…........................................................................
Здравствуйте, где вы хотите получить направление и с какой целью ( кто назначил )?
Екатерина, я и спрашиваю, могу ли я электронное направление получить. Лаеннек ставят в клиниках спелиализированных на капельницах. Хорошие результаты показывает. Мне в город далеко ездить. Хочу получить направление и сама проставить,в клинике поближе.
Через социальные сети , сайты , интернет направления не выдаются .
Здравствуйте. Электронно не выдаются направления.
Принятый ответ
Здравствуйте, на сайте точно нет, можно обратится в любую частную клинику думаю не откажут .
Здравствуйте.
Для поликлиники направление из частной клиники не подойдёт.
Вы обращаетесь в любую частную клинику и вам после осмотра врача там же его могут и поставить. Это не какой то особенный препарат , требующий специализированной мед.помощи.
В поликлинике вам его могут ставить посте осмотра ревматологога по строгим показаниям, потому что в лечении пациентов через ОМС он не прдусмотрен
Здравствуйте, для направления нужно обратиться в частную клинику в первую очередь к врачу-терапевту.
Без осмотра не выдадут направление.
Здравствуйте, Дарья. Какая клиника на сегодня? Жалобы? Анализы какие можете прикрепить?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.