Серетид или фостер

Подскажите пожалуйста, врач выписал фостер, проблем нет принимаю. До этого, перед весенним обострением, принимал серетид мультидиск. Сейчас весна и я не знаю что лучше будет принимать или можно оба?

Астма
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это 2 схожих препарата. Использовать можно любой из них, одновременно оба нельзя. Обычно по 2 вдоха 2 раза в день

Здравствуйте. Это равнозначные препараты, но Фостер работает быстрее.