Беременна ли?

Здравствуйте. У меня задержка 15 дней,грудь набухла и стали видны сеточки вен. Никогда такого не было,грудь еще и болит. Тест отрицательный. Что это может быть? Беременность или помология? Тест делала вечером.

Нет.
20 лет

Здравствуйте. Если тест отрицательный значит вы не беременна. Это нарушение цикла. Причин много. Для начала сделайте УЗИ.