Как похудеть?

Здравствуйте. Меня зовут Алиса. Мне 29 лет. Мой рост 155см а вес 70 кг. Выгляжу я как упитанная. Но по факту у меня нет ни толстых костей ни коренастой фигуры. К полноте я склонна всегда была. Сейчас набоала до 70кг и это печально. Нужно худеть. Читаю про интервальное голодание и дифицит каллорий. Начала все взвешивать. Но боюсь правильно ли это. Как мне правильно скорректировать режим? Чтоб худеть на пользу, а не навредить организму? На что делать упор?

Нет
29 лет

Здравствуйте.
3 полноценных приема пищи. Убираете мучное и сладкое, трансжиры - майонез прежде всего, газированные напитки и соки. В каждый прием должны быть белки, жиры, клетчатка - овощи. Питьевой режим - вода и только вода. Сон до 23.00- обязательно. ФИз.активность 10 тыс шагов + дополнительно