О препоратах

Можно ли, и будет ли польза, если принимать пилобакт при эрозивном гастрите, который сопровождается постоянными болями? Тогда как прежде пациент принимал Висмут и омепразол, а также Фемостон и Ци-клим.

Нет
48 лет

Здравствуйте! Если положительный тест на хеликобактер, то пилобакт который в составе содержит антибактериальный препарат справится с эрозией и хелик.
Прикрепите данные Фгдс

Наталья Васильевна, спасибо.

Наталья Васильевна, Здравствуйте. В "Пилобакт" по три таблетки, на утро и вечер.
Кларитромицин
Омепразол (капсула)
Тинидазол
Как их пить: сразу три, или через какой то промежуток времени?

Омепразол 1 капс принять до еды за 30 минут, покушать, затем после приема пищи выпить Кларитромицин 1 табл +тинидазол 1 табл

Наталья Васильевна, спасибо.

Была рада помочь, здоровья!