Снят стент
Здравствуйте, 30 марта был снят стент, с приличной болью. Через 2 часа при мочеиспускании вышел камень 3 мм и в моче кровь. Через два дня появилась температура 37,2. 37, 3. Но не постоянно держится. Ноющяя боль в левом боку, в моче крови нет,моча чистая. Принимаю сейчас, фурагин, оксолит,нефробест,ортосифон.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Да, такое может быть. Не сказать, что это нормально, но такое бывает не редко. Лечение вы получаете. В чем суть вашего обращения?
Владимир, стоит ли здавать мочу на анализ, и может что то противовосполительное пропить?
Воспаление то есть.
Общий анализ мочи конечно можно и нужно. Посев на фоне уросептиков нет. Можно дополнительно Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день в течение месяца. Индометацин свечи по 50 мг 2 раза в день 5 дней. Отвары мочегонных трав. Объем жидкости не менее 2 литров в сутки.
Но то что вы пьете в принципе достаточно.