Мокнет пупок у новорожденного

Здравствуйте, малышу 9 дней, вот как пару дней у него мокнет пупок и слегка подкравливает... в роддоме говорят ничем не обрабатывать . Прищепка ещё не отпала. Не знаю что делать, хлорфилипптом мазать и банеоцином присыпать или как?

Гипотериоз
25 лет

Здравствуйте.
Мирамистин, либо хлоргекседин использовать в качестве антисептика 2-3 р в день. После ванны обязательно .
Если мокнет, то притушевать банеоцином.
Пока что на животик не выкладывать.

Эрика, добрый день! Надо обрабатывать спиртом, зеленкой и присыпать банеоцином

Здравствуйте,если у малыша,мокнет пупочная ранка,нужно обрабатывать 3% перекисью водорода и засыпать в ранку Банеоцин,если не прошло и продолжается мокнутие, обязательно нужно показать ребенка,детскому хирургу.