Расшифровка анализов геппатит В
Добрый день, во время беременности узнала что присутствует геппатит В, ребенок не привит, не болеет ( 3 мес затяжная желтуха, потом Эпштейн Барр) есть анализы, помогите расшифровать, какая это форма, хроническая, носительство? Как давно болею, высокие ли титры? Нужно ли лечение? Диета?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Переснимите анализы, плохое качество, трудно разобрать цифры.
Евгения, готово
Принятый ответ
Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит В с минимальной репликативной активностью, минимальной биохимической активностью. Плановое наблюдение, ребенка обследовать и привить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да у вас хронический вирусный гепатит В. Вам следует обследоваться и наблюдаться у инфекциониста в кабинете инфекционных заболеваний в поликлинике. Жалко, что ребенку не вводили иммуноглобулин против гепатита В и начали вакцинацию в роддоме. Ребенка следует поставить на учет у детского инфекциониста в поликлинике, исключить инфицирование и начать вакцинацию. Также следует привить других членов семьи против гепатита В, в частности супруга.
Принятый ответ
Здравствуйте хронический гепатит в
Ребёнку сдавали кровь на гепатит в?
Принятый ответ
Вам необходимо динамическое наблюдение. Ребенка так же стоит показать инфекционисту. Его обследовали? Анализы?