Пресакральная киста — вопрос №1332073
Добрый день
Киста не большая дом4 см в диаметре , находится в прямой кишки, обязательно ли удаление копчика при таком диагнозн , или можно обойтись без удаления . И чем чревато удаление копчика .
Спасибо
Возраст: 50
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!