Гной в горле — вопрос №1332212
Здравствуйте , мне пару лет назад удаляли гланды, так как часто был тонзиллит, сейчас очень часто горло болит, веяно воспаляется, а щас так вообще гной в горле, скажите, пожалуйста , разае млжет быть гной , если гланды удалены?прикрепляю фото горла . И скажите, пожалуйста, как лечить это? Антибиотики я пила в апреле, тогда тоже была воспалено горло.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!